Zenit vs Dinamo Makhachkala pronóstico, cuotas y consejos de apuestas - 25-10-2026

25 oct15:30
Zenit

No iniciado

Dinamo Makhachkala
Pronóstico del partido

Resultado esperado: Zenit 2-0 Dinamo Makhachkala

77%
17%
ZenitEmpateDinamo Makhachkala
Más de 2.5 golesSí (69%)

Zenit se enfrenta a Dinamo Makhachkala el 2026-10-25 (Premier League — Regular Season - 12).

Nuestro modelo estadístico valora el partido como muestra el resumen; el marcador más probable es 2-0.

Hay pocos datos disponibles para este partido; las cifras anteriores son estimaciones del modelo.

Información del partido

Torneos:

Premier League(Regular Season - 12)

Árbitro:

Sin información

Estadio

Gazprom Arena, Saint Petersburg

Estadísticas

Comparativa de cuotas

Forma reciente

Zenit
W
W
W
W
D
Dinamo Makhachkala
D
L
L
W
L

Lesiones y sanciones

Alineaciones

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1
Dynamo
11812189925
2
Zenit
1180325131224
3
Spartak Moscow
117222181323
4
CSKA Moscow
116411912722
5
FC Krasnodar
116411913622
6
FC Orenburg
112721312113
7
Baltika
113441412213
8
Dinamo Makhachkala
114161621-513
9
FC Rostov
113351117-612
10
Rubin
112631216-412
11
Krylia Sovetov
112631517-212
12
Lokomotiv
112541614211
13
Akhmat
112541516-111
14
Akron
111641220-89
15
Fakel
11137819-116
16
Rodina Moskva
111371227-156
Prediction icon

Otros partidos de Fútbol

Zenit vs Dinamo Makhachkala - Fútbol: pronóstico táctico con análisis de goles

Pronóstico del partido de fútbol Zenit contra Dinamo Makhachkala en bettinglike.top basado en análisis de tácticas, estándares de goles y estadísticas de encuentros previos. Nuestro análisis combina datos de hojas limpias, tendencias de goles, estadísticas de penales y estilo de juego para pronóstico preciso de resultado de partido y estadísticas de goles.


Obtén pronóstico detallado de cuotas, comparativas de spread de goles y análisis de enfrentamiento táctico. Nuestra metodología considera formación, eficiencia de tiros, ratings defensivos y forma actual de equipos para Zenit vs Dinamo Makhachkala con apuestas futbolísticas informadas.