HK Kosice - Povazska Bystrica pronostic, cotes et conseils paris - 20-09-2026

20 sept.16:00
HK Kosice
28 : 31

Finished

Povazska Bystrica
Pronostic du match

HK Kosice vs Povazska Bystrica

20 septembre 2026

HK Kosice affrontent Povazska Bystrica le 2026-09-20 (Extraliga).

Les données disponibles pour cette rencontre sont limitées ; les chiffres ci-dessus sont des estimations du modèle.

Infos du match

Tournois :

Extraliga(2026)

Type

League

Statistiques

Comparaison des cotes

Forme récente

HK Kosice
L
W
Povazska Bystrica (Svk)
W
W
W
L

Classement

#ÉquipeMJVDPts
1
Bojnice
3306
2
Povazska Bystrica
3306
3
Presov
3214
4
SKP Bratislava
3214
5
Nove Zamky
3122
6
Hlohovec
3122
7
Zahoraci
3122
8
HK Kosice
3122
9
Modra
3122
10
Topolcany
3030
Prediction icon

Autres matchs de Handball

HK Kosice vs Povazska Bystrica - Handball: analyse de buts moyens et organisation défensive

Pronostic de handball pour HK Kosice contre Povazska Bystrica sur bettinglike.top qui inclut analyse de buts moyens, styles défensifs et résultats domicile/déplacement. Notre pronostic combine données de productivité de buts d'équipes, organisation défensive, tendances de résultats et statistiques de confrontations directes pour pronostic informé.


Utilisez analyse détaillée de schémas défensifs, comparaison de cotes de bookmakers sur totaux de buts et évaluation d'efficacité de buts. Notre méthodologie inclut tendances d'attaque, rendement défensif et dynamique de matchs HK Kosice vs Povazska Bystrica pour paris handball précis.