Liverpool W vs Manchester United W prediksi, odds & tips taruhan - 21-10-2026

21 Okt18:00
Liverpool W

Belum dimulai

Manchester United W
Prediksi Pertandingan

Skor perkiraan: Liverpool W 1-4 Manchester United W

81%
Liverpool WImbangManchester United W
Over 2,5 golYa (95%)
Kedua tim mencetak golYa (83%)

Liverpool W menghadapi Manchester United W pada 2026-10-21 (WSL Cup — Group Stage).

Model statistik kami menilai pertandingan ini seperti yang ditunjukkan dalam ringkasan di atas, dengan 1-4 sebagai skor yang paling mungkin.

Data terbatas tersedia untuk pertandingan ini; angka-angka di atas adalah perkiraan model.

Info Pertandingan

Turnamen:

WSL Cup(Group Stage)

Wasit:

Tidak ada informasi

Stadion

St Helens Stadium, St Helens

Statistik

Perbandingan Odds

Form Terakhir

Liverpool W
L
L
W
W
W
Manchester United W
W
W
W
W
W

Cedera & Larangan Bermain

Susunan Pemain

Prediction icon

Pertandingan Sepak Bola lainnya

Liverpool W vs Manchester United W - prediksi bola Sepak Bola dan odds taruhan

Baca prediksi bola hari ini untuk Liverpool W vs Manchester United W di bettinglike.top. Prediksi kami didasarkan pada analisis statistik: performa terkini, riwayat pertemuan langsung, kekuatan tim, dan ketersediaan pemain kunci. Dapatkan prediksi Sepak Bola yang akurat untuk hari ini.


Bandingkan odds taruhan olahraga dari operator terbaik untuk Liverpool W vs Manchester United W dan akses analisis pra-pertandingan yang detail. Metodologi prediksi kami menggabungkan model matematika dengan faktor kontekstual untuk prediksi bola yang tepat. Kunjungi bettinglike.top untuk prediksi harian sepak bola, basket, hockey, dan olahraga lainnya.