Wealdstone - Nottingham Forest U21 pronostico, quote e consigli scommesse - 20-10-2026

20 ott18:00
Wealdstone

Non iniziato

Nottingham Forest U21
Pronostico partita

Risultato previsto: Wealdstone 2-1 Nottingham Forest U21

42%
20%
38%
WealdstonePareggioNottingham Forest U21
Over 2,5 golSì (78%)
Entrambe segnanoSì (76%)

Wealdstone affronta Nottingham Forest U21 il 2026-10-20 (National League Cup — Fase a Gironi).

Il nostro modello statistico valuta questa partita come mostrato nel riepilogo sopra, con 2-1 il risultato più probabile.

Sono disponibili dati limitati per questa partita; le cifre sopra sono stime del modello.

Informazioni sulla partita

Tornei:

National League Cup(Group Stage)

Arbitro:

Nessuna informazione

Stadio

Grosvenor Vale, Londra

Statistiche

Confronto quote

Forma recente

Wealdstone
W
L
L
D
W
Nottingham Forest U21
W
L
W
L
D

Infortuni e squalifiche

Formazioni

Prediction icon

Altre partite di Calcio

Wealdstone vs Nottingham Forest U21 - pronostici di Calcio e quote scommesse

Leggi i nostri pronostici calcio per Wealdstone vs Nottingham Forest U21 su bettinglike.top. Le nostre previsioni si basano sull'analisi statistica: forma recente, storico degli scontri diretti, forza delle squadre e disponibilità dei giocatori chiave. Ottieni pronostici Calcio affidabili per oggi.


Confronta le quote scommesse sportive dei migliori operatori per Wealdstone vs Nottingham Forest U21 e accedi a un'analisi pre-partita dettagliata. La nostra metodologia combina modelli matematici con fattori contestuali per pronostici precisi. Visita bettinglike.top per pronostici quotidiani su calcio, basket, hockey e altri sport.