Workington x Blyth Spartans palpite, odds e dicas de apostas - 26-09-2026

26/0914:00
Workington

Não iniciado

Blyth Spartans
Previsão da partida

Workington vs Blyth Spartans

47%
44%
WorkingtonEmpateBlyth Spartans

A Workington enfrenta o Blyth Spartans em 2026-09-26 (FA Trophy — Final).

Dados limitados estão disponíveis para este confronto; os números acima são estimativas do modelo.

Informações da partida

Torneios:

FA Trophy(Final)

Árbitro:

Sem informações

Estatísticas

Comparativo de odds

Lesões e suspensões

Escalações

Prediction icon

Outras partidas de Futebol

Workington vs Blyth Spartans - Futebol: previsão tática com análise de gols

Previsão do jogo de futebol Workington contra Blyth Spartans no bettinglike.top baseada em análise de táticas, padrões de gols e estatísticas de encontros anteriores. Nossa análise combina dados de folhas limpas, tendências de gols, estatísticas de pênaltis e estilo de jogo para previsão precisa de resultado de partida e estatísticas de gols.


Obtenha previsão detalhada de odds, comparações de spread de gols e análise de confronto tático. Nossa metodologia considera formação, eficiência de chutes, avaliações defensivas e forma atual de times para Workington vs Blyth Spartans com apostas de futebol informadas.