Sporting W x PV Colegio Efanor W palpite, odds e dicas de apostas - 24-10-2026

24/1019:30
Sporting W
3 : 1

Finished

PV Colegio Efanor W
Previsão da partida

Resultado previsto: Sporting W 3-0 PV Colegio Efanor W

95%
Sporting WEmpatePV Colegio Efanor W

Sporting W enfrenta PV Colegio Efanor W em 2026-10-24 (1. Divisao Women).

O nosso modelo estatístico avalia o jogo como mostra o resumo acima; o resultado mais provável é 3-0.

Há poucos dados disponíveis para este jogo; os números acima são estimativas do modelo.

Informações da partida

Torneios:

Tipo

League

Estatísticas

Comparativo de odds

Forma recente

Sporting W
W
W
W
L
W
PV Colegio Efanor W
L
L
L
W
W

Classificação

#EquipePJVDPts
1
FC Porto W
3309
2
Benfica W
3309
3
Sporting W
2206
4
Leixoes W
2205
5
Vitoria Guimaraes W
2114
6
Braga W
3124
7
Vilacondense W
2113
8
Castelo Maia W
2112
9
Mamede W
2020
10
PV Colegio Efanor W
2020
11
Clube Kairos W
2020
12
Fiaes W
3030
Prediction icon

Outras partidas de Vôlei

Sporting W vs PV Colegio Efanor W - Vôlei: previsão com análise de vitória em sets e saque

Previsão de vôlei para Sporting W contra PV Colegio Efanor W no bettinglike.top baseada em análise de porcentagem de vitória em sets, frequência de aces e eficiência de bloqueios. Nossa previsão combina dados de eficiência de saque, rendimento defensivo, estabilidade de recepção e estatísticas de confrontos diretos para previsão precisa de resultado e vitórias em sets.


Obtenha análise detalhada de eficiência de saque, comparação de odds de casas de apostas em vitórias de sets e avaliação de habilidades defensivas. Nossa metodologia inclui tendências de vitória em sets, eficiência de aces e dinâmica de jogos Sporting W vs PV Colegio Efanor W para previsões precisas de vôlei e apostas.